Регистрация на научно-методический семинар "Социально-педагогическая составляющая деятельности общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Профилактика экстремизма"

Регистрация на семинар закрыта

Дополнительная информация: тел.8 (351) 798-25-57, 798-21-27, 200-42-57 - Разыграева Татьяна Владимировна



Место проведения семинара МБОУ СОШ № 12 (ул. Солнечная, 50а)

Солнечная ул., 50а


Список участников семинара

№ п/п

Фамилия Имя Отчество участника

Представляемая организация

1

Азаркина Светлана Александровна

МАОУ СОШ № 124

2

Акиньшина О.В.

МБУДОД Центр внешкольной работы г. Челябинска

3

Ангенова Анна Михайловна

МБОУ СОШ №75

4

Андреева Татьяна Сергеевна

МБУДОД ЦДТ

5

Антонова Екатерина Ивановна

МБОУ СОШ № 105

6

Асылгариева Яна Валерьевна

МАОУ СОШ № 112

7

Бабушкина Татьяна Валерьевна

МБОУ СОШ № 53

8

Барсукова Татьяна Александровна

МБВСОУ ВСОШ № 17

9

Барякина Ирина Викторовна

МБСКОУ СКОШ № 119

10

Бекетова Мира Минзуловна

МБОУ СОШ № 65

11

Белькова Наталья Витальевна

МБСКОУ СКОШ № 57

12

Беспутина Анна Юрьевна

МБОУ СОШ №61

13

Бирюкова Алсу Равиловна

МБОУ СОШ № 18

14

Бойкова Дарья Евгеньевна

МАОУ СОШ № 153

15

Бондарец Алёна Александровна

МБОУ СОШ №51

16

Брундукова Ирина Александровна

МБОУ СОШ № 12

17

Бугаева Людмила Алексеевна

МАДОУ ЦРР № 466

18

Буздыган Мария Александровна

Управление образования Курчатовского района Администрации города Челябинска

19

Ведерникова Р.М.

МБУДОД Центр внешкольной работы г. Челябинска

20

Вершинина Юлия Владимировна

МАОУ СОШ №62

21

Вишникина Надежда Александровна

МБУДОД Центр детско-юношеский

22

Вишнякова Ольга Юрьевна

МАОУ СОШ № 59 г. Челябинска

23

Войкова Наталья Александровна

МБОУ СОШ № 146

24

Воронова Алёна Викторовна

МБСКОУ СКОШ № 72

25

Габбазова Илюза Мунировна

МАОУ СОШ № 46

26

Галиахметова Эльвира Данисовна

МБОУ ЦППМСП

27

Гарипова Татьяна Геннадьевна

МАОУ лицей № 142

28

Глинина Оксана Викторовна

МБОУ СОШ № 12

29

Голубчикова Наталья Николаевна

МБОУ Гимназия № 63

30

Гумерова Зульфия Рамазановна

МАОУ СОШ № 130 г. Челябинска

31

Гурьянова Альфия Узбековна

МБОУ прогимназия № 133

32

Дедкова Ксения Олеговна

МАОУ лицей № 37

33

Дембинская Нина Викторовна

МБОУ СОШ № 131

34

Донченко Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ №  55

35

Евтеева Елена Васильевна

МБОУ ООШ № 110

36

Жданова Елена Владимировна

МБСКОУ СКОШ № 83

37

Жукова Мария Борисовна

МАУДОД ДДТ

38

Зайнулина Альбина Рамильевна

МАОУ СОШ № 15

39

Захарова Татьяна Геннадьевна

МБОУ СОШ №17

40

Земцова Елена Геннадьевна

МБОУ СОШ № 68

41

Зимина Наталья Валерьевна

МАОУ "СОШ № 67 г.Челябинска при ЮУрГУ"

42

Казанцева Елена Викторовна

МАОУ СОШ № 30

43

Калинина Людмила Адольфовна

МБСКОУ СКОШ № 7

44

Качуро Ирина Леонидовна

Управление по делам образования города Челябинска

45

Кнышова Наталья Владимировна

МБУДОД ЦВР СП "Юниор"

46

Колесникова Юлия Михайловна

МБОУ СОШ № 106

47

Конева Наталья Сергеевна

МБУДОД "Центр внешкольной работы"

48

Костин Владимир Викторович

МАОУ СОШ № 148

49

Костина Екатерина Сергеевна

МАОУ СОШ № 36

50

Котлярова Екатерина Александровна

МБУДОД ЦВР

51

Кочетова Мария Владимировна

МАОУ СОШ № 8

52

Криворотова Ольга Михайловна

МАОУ СОШ № 147

53

Кручинина Елена Викторовна

МБОУ СОШ № 144

54

Курочкина Олеся Константиновна

МБСКОУ СКОШ № 72

55

Ланге Лариса Вячеславовна

МБОУ СОШ № 71

56

Лаюк Юлия Игоревна

МАОУ СОШ № 15

57

Лебедева Лариса Степановна

МАОУ ЛИЦЕЙ № 102

58

Лемегова Оксана Рафаиловна

МБОУ СОШ №  32

59

Лукина Алена Юрьевна

МАОУ СОШ № 6

60

Макаров Олег Вячеславович

МБУ ДОД ЦВР "Юность"

61

Маковкина Юлия Владимировна

МАОУ СОШ № 36

62

Манакова Марина Романовна

МАОУ СОШ № 56

63

Мартышина Алина Викторовна

МАОУ СОШ № 104

64

Моисеева Светлана Александровна

Управление образования Тракторозаводского района города Челябинска

65

Морозова Мария Сергеевна

МБОУ НОШ № 136

66

Мохирева Галина Николаевна

Управление образования Центрального района города Челябинска

67

Муталипова Динара Абулханнановна

МАОУ СОШ № 5

68

Мухамадеева Дина Салаватовна

МБОУ СОШ № 115

69

Назирова Елена Рашидовна

МБОУ СОШ № 81

70

Наумова Татьяна Витальевна

МБСКОУ СКОШ № 57

71

Некрасова Ирина Владимировна

МБУДОД Центр детско-юношеский

72

Никулина Юлия Геннадьевна

МАОУ СОШ №30(филиал)

73

Никушкина Ирина Егоровна

МАОУ СОШ № 145ф

74

Обухова Ольга Александровна

МБОУ СОШ № 58

75

Перетыкина Татьяна Михайловна

МАОУ СОШ № 50

76

Пестерева Татьяна Васильевна

Управление образования Советского района города Челябинска

77

Петрунина Л.А.

МБУДОД Центр внешкольной работы г. Челябинска

78

Пичугова Татьяна Петровна

МАОУ лицей № 35 (филиал)

79

Поддубная Светлана Федоровна

МАОУ СОШ № 148 (филиал)

80

Полянская Людмила Геннадьевна

МБОУ Лицей № 120

81

Пономарева Ксения Викторовна

МАОУ СОШ № 85

82

Попкова Юлия Евгеньевна

МБУДОД ЦВР "Радуга"

83

Попова Людмила Григорьевна

Управление образования Советского района администрации города Челябинска

84

Пудеева Екатерина Алексеевна

МБУ ДОД ЦДТ "Орбита"

85

Разенкова Екатерина Сергеевна

МАОУ СОШ № 130

86

Репникова Елена Евгеньевна

МБОУ СОШ №61

87

Розанова Наталья Владимировна

МБУДОД ДДК "Ровесник"

88

Российская Людмила Михайловна

МБУДОД ДДК "Ровесник"

89

Рыгалов Валентин Викторович

МАОУ СОШ №25

90

Рябцева Мария Ивановна

Управление образования Тракторозаводского района города Челябинска

91

Савелюк Мария Анатольевна

МБСКОУ СКОШ №83

92

Сакулина Елена Григорьевна

МБОУ СОШ №116

93

Селянина Ольга Александровна

Управление образования Курчатовского района города Челябинска

94

Cибиш Ольга Викторовна

МБОУ СОШ № 151

95

Синякова Ирина Николаевна

МАОУ СОШ № 47

96

Ситникова Валентина Николаевна

МБОУ гимназия №1

97

Склярова Татьяна Борисовна

МАОУ СОШ № 94

98

Степанова Лариса Анатольевна

МБОУ СОШ № 39

99

Стукалова Ольга Александровна

МБОУ СОШ №4

100

Султанова Галия Сахиулловна

МАОУ СОШ № 43 г. Челябинска

101

Тащилина Марина Владимировна

МБОУ СОШ № 121

102

Толмачёва Елена Ивановна

МАОУ СОШ №17

103

Фетисова Наталья Францевна

МБУДОД ДЮСШ по техническим видам спорта

104

Филипповских Елена Константиновна

МБОУ СОШ №38

105

Фоломеева Наталья Николаевна

МАОУ СОШ №155

106

Фоменко Светлана Владимировна

МБОУ СОШ № 32

107

Хайсарова Римма Азналовна

МАОУ СОШ № 84 г. Челябинска

108

Халитова Наталья Юрьевна

МБОУгимназия №48

109

Халиуллина Юлия Мэльсовна

МБОУ СОШ № 86

110

Царигородцева Марина Владимировна

МАОУ СОШ № 104 филиал

111

Червякова Алла Александровна

МБОУ СОШ № 92

112

Черкащенко Инесса Германовна

МБОУ СОШ № 129

113

Чмеленко Вера Павловна

МАОУ лицей № 35

114

Шабалина Татьяна Михайловна

МБОУ СОШ № 53

115

Шеметова Инна Геннадьевна

МАОУ СОШ№112

116

Шумова Ольга Викторовна

МАОУ СОШ № 145

117

Шурмина Ирина Валерьевна

МАОУ СОШ № 123

118

Юнусова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №19

119

Язовских Сергей Михайлович

МБОУ СОШ № 22

120

Ялакаева Оксана Васильевна

МБОУ СОШ №107

121

Яриза Ольга Владимировна

МАОУ гимназия № 100

Comments